Авиакомпания «Мотор Сич» откроет регулярный рейс «Запорожье-Минск» | ZI.ua
Акция закончилась

Авиакомпания «Мотор Сич» откроет регулярный рейс «Запорожье-Минск»

26 ноября 2015, 11:51 2880
Поделиться:
Авиакомпания «Мотор Сич» откроет регулярный рейс «Запорожье-Минск»

Авиакомпания АО «Мотор Сич» (Украина) откроет новый регулярный рейс по маршруту «Запорожье-Минск-Запорожье», сообщает пресс-служба Национального аэропорта «Минск».

«Официальное открытие рейса состоится 30 ноября 2015 года в 10:00 - первый прилет в РУП «Национальный аэропорт Минск», - проинформировали в пресс-службе.

Там уточнили, на маршруте будет задействован самолет АН-140. До 20 декабря рейс будет выполняться четыре раза в неделю, затем ежедневно.

Ранее белорусский авиаперевозчик «Белавиа» ввела третий ежедневный рейс по маршруту «Минск-Киев», открыла рейс «Минск-Одесса», также готовится открыть рейс «Минск-Харьков».

«Белавиа» ускорила подготовительную работу по открытию новых рейсов в украинском направлении после получения информации о прекращении с 25 октября авиасообщения между Россией и Украиной. Позже представители управления гражданской авиации Беларуси сообщили, что рассматривается вопрос о расширении маршрутной сети в украинском направлении. Это касается, в частности, полетов в Харьков и Запорожье.

interfax.com.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии