В Харькове на кладбище нашли мертвого новорожденного младенца | ZI.ua
Акция закончилась

На кладбище нашли мертвого младенца, замотанного в ткань и заклеенного скотчем

23 марта 2019, 14:09 | Криминал 3237
Поделиться:
На кладбище нашли мертвого младенца, замотанного в ткань и заклеенного скотчем
На харьковском кладбище нашли мертвого младенца

На городском кладбище в Харькове прохожий нашел тело мертвого младенца, передает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Харьковской области.

Мертвого новорожденного обнаружил житель Харькова 54 лет, занимающийся сбором мусора и металлолома на кладбище, которое расположено на улице Академика Павлова. Тело, найденное возле одной из заброшенных могил, было замотано в красную ткань, обернуто полимерным пакетом черного цвета и обклеено скотчем.



О своей жуткой находке он сообщил по телефону в Московский отдел полиции, откуда на место происшествия прибыли следственно-оперативная группа и эксперты с представителями ГУНП в Харьковской области.

По предварительной информации от экспертов, ребенку (мальчику) было не более одного месяца. Чтобы установить причину его смерти, тело отправили на экспертизу. Пока не известно, сколько тело малыша пролежало на кладбище.

Собранную следствием информацию внесли в Единый реестр досудебных расследований по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Полиция устанавливает обстоятельства и лиц, причастных к преступлению.

Ранее сообщалось, что в Запорожье в мусорном баке нашли тело младенца.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии