НАБУ прокомментировало свои действия возле САП | ZI.ua
Акция закончилась

НАБУ прокомментировало конфликт возле офиса САП

20 сентября 2018, 08:22 | Официально 1680
Поделиться:
НАБУ прокомментировало конфликт возле офиса САП
НАБУ опровергает информацию о прослушке

Представители НАБУ заявили, что на территории САП никаких действий не проводилось. По словам представителей ведомства, его сотрудники проводили плановые занятия по тактико-специальной подготовке на территории больницы «Охматдет». Тогда по неизвестным причинам их автобус заблокировали сотрудники Управления государственной охраны и Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

«Информации о попытках установить оборудование для прослушивания кабинета руководителя САП не соответствует действительности», — говорится в заявлении НАБУ в социальной сети Facebook.

«В ответ на заявления Назара Холодницкого сообщаем, что сотрудники НАБУ не находились и не проводили никаких действий на территории Антикоррупционной прокуратуры и в ее внутреннем дворе», — заявили в Бюро.

«Вместе с тем, на территории больницы "Охматдет" имели место законные и санкционированные мероприятия в соответствии с действующим законодательством, суть которых НАБУ пока разглашать не может без ущерба для достижения целей уголовного производства», — отметили в Антикоррупционном ведомстве.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии