Новости Донбасса: Зятя будут судить за нанесение смертельных травм своей теще | ZI.ua
Акция закончилась

Наказал за спаивание жены: в суде рассмотрят дело о нанесении смертельных травм теще

22 марта 2019, 10:22 | Криминал 2124
Поделиться:
Наказал за спаивание жены: в суде рассмотрят дело о нанесении смертельных травм теще
В городе Родинское зять до смерти избил тещу

Красноармейская местная прокуратура передала для рассмотрения в суде обвинительный акт по ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) УК Украины, сообщается на сайте Прокуратуры Донецкой области

Следствием установлено, что 12 декабря 2018 года жительница Родинского 54 лет была избита в своей квартире собственным зятем. Женщина употребляла спиртные напитки в компании сожителя и 28-летней дочери, когда около восьми часов вечера в дом зашел также пьяный 32-летний зять хозяйки. Застав жену при распитии алкоголя, мужчина устроил ссору, в ходе которой стал наносить удары теще.

Пострадавшей было нанесено более пяти ударов кулаками и ногами по голове и в область грудной клетки. В результате побоев у женщины возник травматический шок из-за полученных раны головы, разрывов легких и множественных переломов ребер. Потерпевшая скончалась у себя дома на следующее утро.

В настоящее время досудебное расследование завершено. За совершение преступления мужчине грозит срок от пяти до восьми лет.

Ранее сообщалось, что на Луганщине полиция забрала из дома пятерых малышей из-за отца-дебошира.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии