В регионе определены лучшие атлеты седьмого месяца года | ZI.ua
Акция закончилась

Названы лучшие спортсмены Донецкой области за июль 2018 года

8 августа 2018, 07:44 | Спорт 3408
Поделиться:
Названы лучшие спортсмены Донецкой области за июль 2018 года
Игорь Годлевский и Геннадий Завертайло

Департамент семьи, молодежи и спорта Донецкой облгосадминистрации ежемесячно подводит итоги выступлений спортсменов региона на Всеукраинских и международных соревнованиях.

Согласно положению, по окончании июля 2018 года определены лучшие спортсмены и тренеры месяца по трем категориям. Атлеты и их наставники будут награждены с указанием номинаций. 

В олимпийских видах спорта высшими наградами региона отмечены: Завертайло Геннадий Александрович – мастер спорта Украины по греко-римской борьбе, серебряный призер чемпионата мира среди кадетов, а также его наставник Годлевский Игорь Валерьевич – тренер-преподаватель по греко-римской борьбе.

В неолимпийских видах спорта отличились: Дворников Даниил Алексеевич – перворазрядник по радиоспорту, чемпион мира среди юношей, обладатель Кубка мира среди юношей и подготовивший его Иванько Алексей Владимирович – тренер-преподаватель по радиоспорту.

В видах спорта среди лиц с инвалидностью лучшей названа Бакланова Татьяна Германовна – заслуженный мастер спорта Украины по шахматам, победительница 18-й шахматной Олимпиады среди спортсменов с дефектами зрения. Лучший тренер в данной номинации не определялся, поскольку Бакланова тренируется самостоятельно.

Ранее мы сообщали о том, что экс-форвард днепрян может заговорить на испанском языке.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии