CNN International, часть Warner Bros. Discovery будут доступны в Дія.TV | ZI.ua
Акция закончилась

Новые международные телеканалы можно будет смотреть в Дія.TV

15 февраля 2023, 16:07 | Инициатива, Мир и человек, Досуг 5172
Поделиться:
Новые международные телеканалы можно будет смотреть в Дія.TV

Уже почти год Дія.TV помогает украинцам оставаться в курсе последних событий и узнавать достоверные новости. Теперь вместе с медиасервисом MEGOGO запускаем в приложении еще один телеканал – CNN International, часть Warner Bros. Discovery. Смотреть качественные международные новости можно прямо в приложении Дія. Об этом рассказал Вице-премьер-министр - Министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

По словам чиновника, с начала полномасштабной войны Дія.TV стал удобным и эффективным сервисом, которым ежедневно пользуются сотни тысяч человек. Благодаря Дія.TV украинцы имеют бесплатный доступ к новостям прямо в смартфоне.

Теперь к украинским новостям добавили и международные. Первым добавили ведущее мировое медиа – CNN International, которое смотрят 2 миллиарда человек. Впоследствии добавят и другие международные каналы, чтобы украинцы всегда имели доступ к проверенным мировым новостям.

CNN International – один из самых популярных телеканалов на международном уровне. Его транслируют более чем в 200 странах с охватом более 350 миллионов семей.

Чтобы посмотреть CNN International в Дія, нужно:

- авторизоваться в приложении
- перейти в раздел Услуги и выбрать Дія.TV
- выбрать CNN среди списка каналов и программ.

Это все. Трансляция начнется автоматически и может работать в фоновом режиме. Итак, вы можете дальше пользоваться смартфоном, не выключая новости.

– Мы в Warner Bros. Discovery рады предоставить украинцам еще одну возможность получить доступ к CNN International быстрым и доступным способом – смотреть его в Действие. Этот проект не мог бы быть реализован без помощи нашего партнера MEGOGO, и он отражает отличное партнерство и соглашения между двумя компаниями и Министерством цифровой трансформации, – сказала директор по дистрибуции и развитию бизнеса Warner Bros. Discovery в Северо-Восточной Европе, Центральной и Восточной Европе, Ближнем Востоке и Турции Екатерина Михайлович.

Напомним, сервис Дія.TV работает в приложении Дія с марта прошлого года. Сначала в приложении были только новости, затем список телеканалов расширили и добавили контент для детей, развлекательные и информационные программы.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии