Петр Черный признался в любви Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Петр Черный признался в любви Константиновке

17 мая 2016, 13:00 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 5499
Поделиться:
Петр Черный признался в любви Константиновке

Украинские исполнители привезли в города Донбасса концертную программу «Шлягер року».

После выступления в Славянске популярные певцы дали концерт в Константиновке. Послушать украинские шлягеры на площади перед Дворцом культуры и досуга собралось много горожан.

Сначала публику «подогрел» своими шутками украинский актер Дмитрий Оськин (последняя роль – олигарх в комедийном сериале «Слуга народа»), который на этом концерте выступал в роли конферансье. А после на импровизированной сцене появились артисты.

Константиновцы тепло встретили выступление талантливого лауреата украинского телевизионного конкурса «Х-фактор» Александра Павлика. За его участием в этом талант-шоу следили многие горожане, творчество Павлика-младшего пришлось по душе многим школьницам, поэтому его сразу же окружили местные фанатки, желающие взять автограф.

Когда на сцене появилась народная артистка Украины Наталья Шелепницкая, она сразу же позвала к себе на подтанцовку всех малышей, какие были на площади. Зрителей постарше она порадовала исполнением арий известных классических произведений и украинскими народными песнями.

А вот заслуженному артисту Украины Петру Черному помогали исполнять его шлягеры юные горожане. Весь вечер артисты вели открытый диалог с горожанами, вместе шутили и танцевали. А на прощанье Петр Черный признался константиновцам в любви.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии