Сколько абитуриентов примет участие в пробном ВНО | ZI.ua
Акция закончилась

Почти 7000 абитуриентов Донбасса примут участие в пробном ВНО

21 марта 2019, 22:11 | Официально 1794
Поделиться:
Почти 7000 абитуриентов Донбасса примут участие в пробном ВНО

23 марта пройдет пробное внешнее независимое оценивание по таким предметам, как история Украины, математика, биология, география, физика, химия, английский, немецкий, французский, испанский языки. Такое сообщение сделали Donbass.live со ссылкой на Донецкий центр оценивания качества образования.

В тестировании будут принимать участие 6870 человек из Донецкой и Луганской областей.

В этом году большинство абитуриентов выбрали такие предметы, как математика и иностранные языки. Их будут сдавать соответственно по 2404 и 1950 человек.

«Пропуск участников пробного ВНО к пунктам тестирования будет осуществляться с 10:15 до 10:50 при наличии паспорта, на основании которого осуществлялась регистрация и приглашения-пропуска», – пояснили организаторы.

Получить результаты пробного внешнего тестирования можно будет в онлайн-режиме. Для этого каждый участник сможет занести свои ответы по предметам, которые он выбрал, в специальный сервис «Определение результатов пробного внешнего независимого оценивания» с 23 по 25 марта 2019 года.

Также правильные ответы планируют опубликовать на сайте Украинского центра оценивания качества образования 26 марта 2019.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии