Завтра уже можно передавать показания электросчетчика | ZI.ua
Акция закончилась

Показания электросчетчика от жителей Константиновки в YASNO ждут уже завтра

29 марта 2024, 13:31 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Ильиновка, Покровск, Курахово, Торецк, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 4377
Поделиться:
Показания электросчетчика от жителей Константиновки в YASNO ждут уже завтра
Фото из открытых источников

Данные за использованную электроэнергию жители Константиновки и других громад Донецкой могут передавать в два последние и три первые дни каждого месяца.

Показатели электросчетчика за март, несмотря на субботу и воскресенье, начнут принимать уже завтра, 30 марта. И передать их можно до среды, 3 апреля.

Значительная часть потребителей передают данные дистанционно: через интернет-сервисы: личный кабинет, Viber-бот, мобильное приложение, сайт поставщика без регистрации или страницу YASNO в Facebook.

Но еще немало и константиновцев, предпочитающих для этой цели телефон. Так что передать показания счетчика можно в течение дня через Контакт-центр YASNO: 067-652-60-00, 095-652-60-00 и 093-652-60-00.

В компании просят ежемесячно сообщать данные и жителей громады Донецкой области, временно выехавших с ее территории, чтобы суммы в платежках отображались корректно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ