Новости Константиновки: полиция отработала задержание грабителя | ZI.ua
Акция закончилась

Полиция Константиновки отработала задержание уличного грабителя

3 апреля 2021, 15:30 | Официально | Константиновка 3759
Поделиться:
Полиция Константиновки отработала задержание уличного грабителя

На днях в Константиновке сотрудники правоохранительных органов провели отработку действий по задержанию уличного грабителя в условиях, максимально приближенных к реальным. О данном процессе сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Как отметили в пресс-службе, подобные действия направлены на то, чтобы максимально быстро задержать злоумышленника по «горячим следам».

Согласно сценарию, на местную жительницу на проспекте Ломоносова напал неизвестный, который вырвал сумку и скрылся в направлении заброшенных зданий.

Далее потерпевшая при помощи кнопки экстренного вызова полиции, которая находится на фасаде здания возле автобусной остановки «Денталь» вызвала на место инцидента правоохранителей.

Оперативный дежурный полиции объявил план «Спираль». На поиски грабителя были ориентированы все наряды, которые  несли службу по охране общественного порядка и безопасности. Ознакомившись с приметами преступника, полицейские задержали злоумышленника на прилегающей территории за брошенными зданиями, который еще не успел распорядиться похищенными вещами.

Полиция Константиновки отработала задержание уличного грабителя


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии