Сможет ли британский боксер отобрать у украинца все чемпионские пояса? | ZI.ua
Акция закончилась

Желающих попасть на схватку Усика и Беллью очень много

1 ноября 2018, 15:22 | Спорт 2346
Поделиться:
Желающих попасть на схватку Усика и Беллью очень много
Дуэль взглядов Усика и Беллью

На боксерский поединок года с участием ставших уже сейчас легендарными мастеров ринга сейчас продано более 20 тысяч билетов. А это составляет 95% мест арены в Манчестере, где состоится противостояние.

Стоимость билетов – от 40 до 800 фунтов стерлингов. Об этом информирует klitschko-brothers.com.

Самые недорогие билеты были раскуплены за считанные часы после начала продаж и сейчас на специализированных британских билетных сервисах перепродаются по цене до четырех номиналов. Например, билеты стоимостью 40 фунтов можно приобрести по 150.

Многофункциональная Manchester Arena, на которой пройдет боксерский вечер, вмещает 21 000 зрителей и является одним из крупнейших крытых сооружений Европы и мира. В ее стенах проводили свои бои Майк Тайсон, Дэвид Хэй, Джо Кальзаге, Рикки Хаттон, Амир Хан. Здесь состоялись матчи олимпийского турнира по баскетболу в 2012 году, чемпионат мира – 2008 по водным видам спорта, Игры Содружества – 2002. Арена традиционно принимает более 1 млн зрителей ежегодно.

Как сообщал «Укринформ», 10 ноября в Манчестере (Великобритания) состоится боксерский поединок Усик – Беллью. Последний попытается отобрать у украинского боксера чемпионские пояса по версиям WBC, IBF, WBO и The Ring. Для британского мастера ринга это будет последний бой в карьере и единственный шанс стать абсолютным планетарным победителем в тяжелом весе.

Ранее мы сообщали о том, что боксер избил собственного тренера.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии