Фонсека на первой тренировке поставил перед игроками задачи на вторую часть сезо | ZI.ua
Акция закончилась

После медобследования «горняки» провели первую тренировку

19 января 2019, 00:16 | Спорт 2538
Поделиться:
После медобследования «горняки» провели первую тренировку
Игроки донецкого ФК тренировались с хорошим настроением

Продолжает набирать обороты подготовка донецкого «Шахтера» ко второй части сезона. В частности, после первой очереди игроков медицинское обследование прошла вторая группа футболистов. В нее вошли: Тайсон, Марлос, Дентиньо, Исмаили, Алан Патрик, Веллингтон Нем, Майкон, Оларенважу Кайоде, Жуниор Мораес, Фернандо, Андрей Пятов, Богдан Бутко, Олег Кудрик, Анатолий Трубин, Михаил Мудрик.

На следующий день состоялась и первая тренировка «оранжево-черных» Перед началом занятия наставник дончан Паулу Фонсека обратился к команде и озвучил план подготовки до отъезда на сборы, попутно призвав подопечных трудиться с максимальной отдачей на каждом этапе. Напомним, что у «горняков» намечено два учебно-тренировочных сбора в турецком Белеке.

Полуторачасовая сессия стартовала с продолжительной разминки. Затем футболисты поработали с мячами в игровых упражнениях, а в завершение прошел турнир на трети поля. Индивидуально под присмотром физиотерапевтов занимался Иван Ордец. С завтрашнего дня «Шахтер» переключится на режим двухразовых тренировок. Так будет до самого отъезда на сборы, запланированного на воскресенье, 20 января.

Ранее мы сообщали о том, что защитник из Александрии подписал предварительный контракт с донецким ФК.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии