Состоялись первые матчи третьего квалифайнраунда ЛЧ УЕФА | ZI.ua

Ребров увез из Загреба результативную ничью

7 августа 2019, 14:30 | Спорт 2295
Ференцварош не проиграл на выезде в ЛЧ УЕФА

Вчера, 6 августа, прошли пять первых матчей третьего квалифайнраунда Лиги чемпионов УЕФА.

Команда Сергея Реброва в поединке в Загребе с «Динамо» разошлись миром.

Команды обменялись голами – хозяева забили в первой половине, а «Ференцварош» – во второй, сведя поединок к ничьей.

«Динамо» (Загреб) – «Ференцварош» – 1:1
Голы: Ольмо, 7 – Шигер, 60.
«Ференцварош»: Дибус – Ловренович, Двали, Блажич, Гайстер – Харатин, Шкварка (Игнатенко, 89), Шигер – Нгуен (Чивич, 83), Сигневич (Ландзафаме, 78), Зубков.

Полуфиналист прошлого розыгрыша «Аякс» в Греции встретился с ПАОКом. Нидерландцы открыли счет, но позже пропустили два гола. Во втором тайме Хунтелаар сравнял счет. Матч так и завершился ничьей.

ПАОК – «Аякс» – 2:2
Голы: Акпом, 32, Матос, 39 – Зиех, 10, Хунтелаар, 57.
ПАОК: Пасхалакис – Матос, Креспо, Варела, Яннулис – Жаба (Стох, 79), Эсити, Эль-Каддури, Бисесвар (Дуглас, 73) – Пелкас (Лимниос, 64), Акпом.
«Аякс»: Онана – Велтман, Схурс, Мартинес, Тальяфико – Мазрави (Марин, 82), ван де Бек, Блинд – Зиех (Нерес, 82), Дольберг (Хунтелаар, 32), Тадич.

«Карабах» комфортно переигрывал АПОЕЛ на выезде, забив оба гола во втором тайме. Но перед самым финальным свистком пропустил.

АПОЕЛ – «Карабах» – 1:2
Голы: Меркис, 90+5 – Эмрели, 54, Гейе, 69.

В еще в двух встречах вторника были зафиксированы следующие результаты; «Брюгге» – «Динамо» (Киев) – 0:1, «Црвена Звезда» – «Копенгаген» – 1:1.

Ранее мы сообщали о жеребьевке плей-офф ЛЕ УЕФА.