Новости Донбасса: Школьники разного возраста из Константиновки ждут помощи от го | ZI.ua
Акция закончилась

Ребята из школы № 32 в Константиновке будут рады обуви и одежде

23 августа 2018, 16:53 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка 3813
Поделиться:
Ребята из школы № 32 в Константиновке будут рады обуви и одежде

Пройдет всего несколько дней, и в константиновскую школу №32 съедутся ребята из многих городов области. Их там ждут вкусные обеды и ужины, море подарков к праздникам. Однако большинство учащихся этой школы растут в малообеспеченных и многодетных семьях, где одеть и обуть ребят непросто.

Если с одеждой еще хоть как-то (младшие донашивают за старшими), то с обувью всегда проблема. Ведь кеды, кроссовки, туфли и босоножки имеют свойство изнашиваться очень быстро. Так что, как это часто бывает, обращаемся с просьбой к жителям города и района – помогите ребятам с добротной обувью!

Может быть, ваши дети и внуки подросли и обувь им уже не подходит. Туфли, босоножки, кеды и кроссовки, а также ботинки и сапоги любого размера на мальчиков и девочек от 7 и до 16 лет можно приносить в школу №32, что на Новоселовке. Кому удобно, приносите в редакцию – мы все передадим ребятам.

Можно принести и одежду для подростков – джинсы, футболки, свитера и спортивные костюмы лишними тоже не будут. Лишь бы они были в духе времени и имели приличный вид.

Мы писали также о том, что прививки надо делать не только детям, но и взрослым.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии