Новости Донбасса: Авдеевка ненадолго останется без света | ZI.ua
Акция закончилась

Сегодня в Авдеевке произойдет плановое отключение света

13 декабря 2018, 10:30 | Официально 6687
Поделиться:
Сегодня в Авдеевке произойдет плановое отключение света

Сегодня, 13 декабря, в г. Авдеевка Донецкой области будут осуществляться оперативные переподключения высоковольтной линии. Поэтому город будет полностью обесточен ориентировочно два раза по 15 минут. Сообщение об этом сделала пресс-служба военно-гражданской администрации Авдеевки.

«13.12.2018, с 8:00 до 9:00 и с 16:00 до 17:00, на протяжении 10-15 минут будет обесточен город Авдеевка в связи с оперативными переключениями ВЛ 110 Кв», – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что удалось восстановить электроснабжение в поселке Зайцево, который находится в так называемой серой зоне. Свет удалось вернуть в 286 домов. Линии электропередач, которые пострадали во время обстрела 3 декабря, были полностью восстановлены.

«Нашим сотрудникам удалось в кратчайшие сроки в достаточно сложных условиях восстановить электроснабжение поселка Зайцево. Наша задача – восстановить энергоснабжение и дать возможность людям возвращаться в свои дома», – сообщил генеральный директор ДТЭК Донецкие электросети Алексей Дегтярев.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии