В четвертьфинал теннисного турнира в Чарльстоне пробилась представительница Укра | ZI.ua

Украинская теннисистка не пропустила сестру в четвертьфинал

4 апреля 2018, 16:09 | Спорт 2085
Прости, сестра, но это спорт!

Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с австралийкой Анастасией Родионовой обыграла сестру Людмилу Киченок и Монику Адамчак на пути к четвертьфиналу турнира серии WTA Premier в Чарльстоне. Счет встречи 7:5, 1:6, 10:7.

Матч продлился 1 час и 43 минуты. За это время дуэт Киченок/Родионова один раз подал навылет, допустил семь двойных ошибок и реализовал три брейк-пойнта. В свою очередь, пара Киченок/Адамчак совершила два «двойных» при одном эйсе и взяла пять геймов на подаче соперниц.

Таким образом, Надежда Киченок и Анатстасия Родионова вышли в четвертьфинал турнира, где сыграют против победительниц пары Бондаренко/Крунич – Синякова/Крейчикова.