Ситуация на КПВВ Донбасса на сегодня | ZI.ua
Акция закончилась

Ситуация на КПВВ Донбасса на сегодня

29 марта 2016, 10:29 | Официально 3312
Поделиться:
Ситуация на КПВВ Донбасса на сегодня

- За прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток на контрольных пунктах въезда-выезда был динамичным, – передает Госпогранслужба. - На контрольном пункте «Зайцево» фиксировалось некоторое увеличение граждан, которые следовали через линию разграничения, кроме того на «Зайцево» и «Новотроицком» отмечалось увеличение транспорта.

Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 180 автомобилей, в обратном направлении ожидало – 120. В «Марьинке» на въезд и выезд находилось 200 и 150 транспортных средств соответственно. На контрольном пункте «Новотроицкое» в обоих направлениях следовало по 50 автомобилей, а через «Гнутово» – 15 на въезд, очередей на выезд не было.

Очевидцы сообщают, что на КПВВ «Марьинка» в направлении Курахово очередь около 1 км, движение нормальное. По направлению Донецка – 500 метров, движение есть.

На КПВВ «Новотроицкое» незначительные очереди в оба направления. По Еленовскому посту в сторону Мариуполя очередь через весь поселок, движение слабое. В районе Еленовки мобильная связь по-прежнему отсутствует. По направлению Донецка – очередь до 50 авто, движение есть.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии