Новости Славянска: Полицейские изъяли детей у матери-пьяницы | ZI.ua
Акция закончилась

Славянские полицейские изъяли детей у матери-пьяницы

17 января 2019, 21:40 | Происшествия | Славянск 2535
Поделиться:
Славянские полицейские изъяли детей у матери-пьяницы

Из-за пристрастия 22-летней женщины к алкоголю ее дети 3 и 4 лет находились в ужасных условиях. В доме страшный беспорядок и полная антисанитария. Временно дети помещены в городской Центр социально-психологической реабилитации.

Сотрудники ювенальной превенции Славянского отдела полиции вместе с уполномоченным по делам детей Николаевской громады регулярно посещают семьи, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Так, во время визита к месту жительства семьи, в которой воспитывается двое детей, сотрудники ювенальной превенции увидели ужасные условия проживания: везде разбросаны вещи, неприятный запах, грязное белье и неухоженные дети. Также выяснилось, что мать регулярно злоупотребляет спиртными напитками.

Сейчас полицейские проводят с матерью профилактическую работу, выясняют, что стоит за ее нежеланием заниматься своими детьми, и как помочь семье, передает пресс-служба. 

Дети помещены в городской Центр социально-психологической реабилитации.

Безответственную женщину привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии