Последствия вражеских обстрелов устраняют спасатели Донетчины | ZI.ua
Акция закончилась

Спасатели Донетчины устраняют последствия вражеских обстрелов

23 февраля 2024, 18:49 | ЖКХ | Доброполье 1119
Поделиться:
Спасатели Донетчины устраняют последствия вражеских обстрелов

За минувшие сутки личный состав гарнизонов ГСЧС проводил восстановительные работы на трех многоквартирных жилых домах и здании Центральной городской больницы в г. Селидово, а также на объектах Доброполья.

Неоднократные обстрелы Донетчины оставляют за собой полные разрушения. Жилые здания, объекты критической инфраструктуры становятся мишенями атак и приносят боль и страдания населению.

Усилия спасателей, которые твердо работают над восстановлением поврежденных зданий, становятся важной составляющей в восстановлении нормального функционирования поврежденных районов.

Так в Селидово здания были повреждены в результате ракетных обстрелов 08.02.2024 и 14.02.2024. Спасатели закрыли листами OSB 49 оконных проемов и накрыли 90 м кв. кровли тарпаулином. От Главного управления привлекалось 25 человек личного состава и 5 единиц техники.

Также спасатели Добропольского гарнизона проводили работы на пятиэтажном здании общежития и двух пятиэтажных жилых домах в г. Доброполье, которые были повреждены в результате обстрелов 21.02.2024. За прошедшие сутки закрыли листами OSB 21 оконный проем. От Главного управления привлекалось 6 человек личного состава и 1 единица техники, от органов местной власти 12 человек и 2 единицы техники.






Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ