Gucci назван популярным брендом одежды по версии Lyst | ZI.ua
Акция закончилась

Стало известно, какой бренд одежды самый популярный в мире

21 июля 2018, 10:11 | Мир и человек, Досуг 3924
Поделиться:
Стало известно, какой бренд одежды самый популярный в мире
Модный дом Gucci возглавил рейтинг самых популярных брендов одежды

Всемирная поисковая платформа Lyst провела анализ поведения потребителей в индустрии моды с целью определения самых популярных брендов одежды во втором квартале 2018 года. Результат проведенного исследования опубликован на сайте Lyst.

Сотрудники компании проследили онлайн-заказы за три месяца более пяти миллионов покупателей, которые приобретали товары в интернет-магазинах 12 тысяч брендов одежды. В итоге выяснилось,что наиболее востребованным из них оказался итальянский дом моды Gucci.

Вторую позицию в списке занял Off-White — бренд Вирджила Абло, являющегося креативным директором Louis Vuitton. На третьей позиции — Balenciaga, «уродливые» кроссовки которого стали самыми продаваемыми в данной категории товаров в 2018 году.

На четвертом месте рейтинга — бренд Givenchy. В Lyst считают, что этому поспособствовала Меган Маркл, выходившая замуж в платье от Givenchy. Пятое место занял модный дом Dolce & Gabbana, а шестое досталось Vetements. Они опередили в популярности бренды Versace и Fendi, оттеснив последних на седьмое и восьмое места.

Предпоследнее место в списке досталось Nike, который является известным производителем спортивной одежды и обуви. На последней позиции рейтинга — люксовый бренд Prada из Италии.

Ранее сообщалось, что мировой рейтинг авиакомпаний по версии World Airline Awards возглавила Singapore Airlines.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии