Житель Покровска взят под стражу за убийство супругов — подробности дела | ZI.ua
Акция закончилась

Суд избрал меру пресечения мужчине, убившему супружескую пару на Донетчине

9 декабря 2021, 09:18 | Происшествия | Покровск 1284
Поделиться:
Суд избрал меру пресечения мужчине, убившему супружескую пару на Донетчине

В Донецкой области суд избрал меру пресечения мужчине, который убил супружескую пару. Об этом сегодня, 9 декабря, сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

Как сказано в публикации, в ходе досудебного расследования удалось выяснить обстоятельства происшествия. Так, в сентябре 32-летний житель Покровска, который ранее уже отвечал в суде за разбой и кражу, отдал знакомым автомобиль марки Volkswagen Touareg, который они пообещали в дальнейшем у него купить.

Далее, 17 октября, не дождавшись обещанных денег за авто, злоумышленник пригласил супружескую пару в квартиру своей любовницы, где избил мужчину молотком по голове, а его жене надел на голову полиэтиленовый пакет и задушил веревкой.

Помимо этого, фигурант похитил три золотых кольца, а тела убитых он положил в BMW-520, на котором приехали погибшие. Желая избежать наказания за двойное убийство, он вывез супругов в овраг в район села Проминь, где облил иномарку бензином и поджег.

Уточняется, что у погибших осталось трое несовершеннолетних детей. Досудебное расследование по данному инциденту продолжается.

Суд избрал меру пресечения мужчине, убившему супружескую пару на Донетчине


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии