Как выглядят елки в магазинах Константиновки | ZI.ua
Акция закончилась

Предприниматели Константиновки стараются привлечь покупателей разными способами

26 декабря 2023, 13:14 | Инициатива | Константиновка 6240
Поделиться:
Предприниматели Константиновки стараются привлечь покупателей разными способами

Во многих магазинах Константиновки сегодня проходят предновогодние акции. И товар продают со значительными скидками. Но для того, чтобы стимулировать константиновцев делать покупки, предприниматели прибегают к разным способам.

Один из них – нарядная елочка в холле. Зайдешь, например, в «Сырну хатку», а там акция на копченое сало. Подумаешь, купить или сэкономить. А посмотришь на красивую елочку и украшенную гирляндами витрину и решишь, что надо себя побаловать в канун праздника.


Сотрудники аптеки, что на центральном рынке, вначале нарядили сосновую веточку на витрине, но решили, что этого мало и принесли из дома елочку. Поставили в холле и сегодня будут украшать.


Очень красивое дерево в «Салтовском мясокомбинате», кто-то из покупателей, выбрав сыр или колбасу, даже фотографируется у такой елочки. Ведь не каждый в этом году будет наряжать ель в своем доме или квартире.


Поднимает нам настроение нарядная елочка в супермаркете «Семья», в помещении Центрального рынка, в других торговых предприятиях.


За пять дней до нового года живые сосны на Центральном рынке так и не продают. Зато есть уже сосновые веточки по 15-20-25 грн в зависимости от размера. Ими тоже можно украсить комнату в канун Новогоднего праздника.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ