В парный четвертьфинал теннисного турнира в Чарльстоне пробились сразу две украи | ZI.ua

Теннисные разборки между украинками на турнире в Чарльстоне продолжаются

5 апреля 2018, 18:37 | Спорт 2337
Катерина Бондаренко надеется на турнире в Чарльстоне продвинуться как можно дальше

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко вместе с сербкой Александрой Крунич пробилась в четвертьфинал парного турнира серии WTA Premier в Чарльстоне. В первом раунде соревнований украинско-сербская пара одолела четвертый дуэт турнира – чешек Катержину Синякову и Барбору Крейчикову со счетом 6:2, 1:6, 10:5.

Матч продлился 1 час 12 минут. Бондаренко и Крунич сделали два эйса, три брейка и не допустили ни одной двойной ошибки. На счету Крейчиковой и Синяковой две подачи навылет, три реализованных брейк-поинта из семи попыток и одна ошибка при вводе мяча в игру.

В четвертьфинале турнира в Чарльстоне Бондаренко и Крунич сыграют против украинки Надежды Киченок и австралийки Анастасии Родионовой, которые в первом раунде одолели другой украинско-австралийский дуэт – Людмила Киченок / Моника Адамчак.