Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске | ZI.ua
Акция закончилась

Террористическая группировка ИГ взяла на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске

19 января 2019, 03:10 | Происшествия 2757 6
Поделиться:
Террористическая группировка ИГ взяла на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске
Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске

Ответственность за взрывы в Магнитогорске взяла на себя террористическая организация боевиков ИГИЛ, передает Укринформ со ссылкой на информацию организации SITE Intelligence Group, отслеживающей активность террористов в интернете.

«Как указано в "эксклюзивном" материале выпуска 165 еженедельной газеты исламистов Al-Naba террористическая группировка "Исламское государство" взяло на себя ответственность за взрывы в доме и маршрутки в Магнитогорске», — говорится в сообщении SITE Intelligence Group.

Следственный комитет России продолжает придерживаться версии взрыва бытового газа.

Как известно, 31 декабря в одном из подъездов жилого дома в Магнитогорске произошло обрушение перекрытий. В настоящее время имеются данные о 39 погибших и шести пострадавших, которые проходят лечение в медучреждении. Двое из пострадавших — дети.

Ранее сообщалось, что в турецком Стамбуле обрушилось здание, в котором до этого произошел пожар. В результате инцидента пострадали три человека.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 25704
    [~ID] => 25704
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 4323
    [~POST_ID] => 4323
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Киба
    [~AUTHOR_NAME] => Киба
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 85.140.1.170, 172.68
    [~AUTHOR_IP] => 85.140.1.170, 172.68
    [AUTHOR_IP1] => 85.140.1.170
    [~AUTHOR_IP1] => 85.140.1.170
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => КОПЬЁ СУДЬБЫ*

Братья и Сёстры!

С принятием всё новых и новых антинародных законов путлеровскими оккупантами в России будет нарастать народное, партизанское - Сопротивление!
Восстанет вся Россия!
На освобождённых территориях от путлеровских оккупантов будут созданы - Народные Республики!
В Народных Республиках будут организованы органы Народного самоуправления,  главный из которых, это - Вече!
Российская Армия не будет воевать против собственного Народа, она направит своё оружие против Путлера!
Москва будет окружена - восставшим Народом и Российской Армией!
Войска Путлера - национальная гвардия и полиция - капитулируют и сложат оружие!
Путлер и его банда и  все его прислужники** будут арестованы и отданы под суд!

Братья и Сёстры!

Скоро мы будем праздновать - День Победы - над путлеровским фашизмом!
Да будет так!

Киба

* Все мои статьи в Интернете против Путина.
** Это касается и патриарха Кирилла, Гундяева, который служит антихристу Путину!
    [~POST_TEXT] => КОПЬЁ СУДЬБЫ*

Братья и Сёстры!

    [DATE_CREATE_X1] => 2019-04-25 13:39:09
    [~DATE_CREATE_X1] => 2019-04-25 13:39:09
    [DATE_CREATE] => 25.04.2019 13:39:09
    [~DATE_CREATE] => 25.04.2019 13:39:09
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 6

Киба
25 апреля 2019, 13:39

КОПЬЁ СУДЬБЫ*

Братья и Сёстры!

С принятием всё новых и новых антинародных законов путлеровскими оккупантами в России будет нарастать народное, партизанское - Сопротивление!
Восстанет вся Россия!
На освобождённых территориях от путлеровских оккупантов будут созданы - Народные Республики!
В Народных Республиках будут организованы органы Народного самоуправления,  главный из которых, это - Вече!
Путлер и его банда и  все его прислужники** будут арестованы и отданы под суд!

Братья и Сёстры!

Скоро мы будем праздновать - День Победы - над путлеровским фашизмом!
Да будет так!

Киба

* Все мои статьи в Интернете против Путина.
** Это касается и патриарха Кирилла, Гундяева, который служит антихристу Путину!
Киба
9 апреля 2019, 20:08

ПУТИН ЭТО ГИТЛЕР!!!

Братья и Сёстры!!

До 9 мая осталось ровно - месяц!
Я надеялся , что Путлера свергнут к Дню Победы!
Эта надежда таит с каждым днём!
Неужели, Путлер вновь будет принимать парад Победы на Красной площади?!
Неужели, Путлер вновь будет идти во главе колонны "Бессмертного полка"; вместе с людьми, чьи близкие погибли в Великой  Отечественной войне против гитлеровских оккупантов?!
Если бы  они - знали: те, солдаты и офицеры, кто пройдёт маршем по Красной площади; те, люди, кто будет идти вместе с Путлером в колонне " Бессмерного  полка"; что именно - он, Путлер, виновен в гибели их близких в прошедшей войне!

Братья и Сёстры!

Поверьте мне, я говорю вам - правду!
Путин в прошлой жизни был - Адольфом Гитлером!
Ведь исполнилось  же его пророчество: Россия стала - фашистским государством; а  нас, российский Народ,  с помощью зомбо-ящиков, он  превратил в  своих  - бессловесных , терпеливых рабов!
Также, как и в прошлой жизни, когда Путлеру придёт - конец; он попытается взять с собой в могилу - всю Россию, весь российский Народ!

Братья и Сёстры!

Я надеюсь, вы слышите меня!
Я надеюсь, вы мне  поможите распространить мои обращения в Интернете; листовками - на улицах  ваших городов!
Пусть люди знают - правду - о Путине!
Путин это Гитлер!!!

Киба

Если вы слышите меня - вы и есть Сопротивление!!!
Kиба
18 марта 2019, 17:26

Я жду вас!!!

"ВЕЛИКИЙ  ГОНЧАР. Кто после Путина?"
Волхонский ЛАЙВ
Комментарий:

По пророчеству Василия Немчина, после Путина будет править - "великий всадник", " стремительный государь"; ещё, он называл его - Молотом!
На самом деле, Великий Гончар, это - Иисус Христос, и будет Он править на Земле - тысячу лет, как и было предсказано в Откровении!

Братья и Сёстры!

У меня много имён и псевдонимов, под которыми я подписывался в своих обращениях в Интернете!
Как бы не называли меня, я жду, когда мой Народ - проснётся и узрит - правду и истину - в словах моих!
Я жду, когда вы наконец-то  -  поверите мне!
Я жду вас на развилке дорог, чтобы вместе пойти в Святую Русь!
Я жду вас!!!

Киба
Киба
28 февраля 2019, 16:53

Путин - врун, вор, убийца!!!

Пишите в листовкав и плакатах : Путин - врун, вор, убийца!
Пишите на улицах на стенах: Путин - врун, вор, убийца!
Скандируйте на митингах и маршах: Путин - врун, вор, убийца!
Пусть все люди знают - правду: Путин - врун, вор, убийца!!!

Киба
Киба
6 февраля 2019, 18:17

P. S.

Когда Путин служил в КГБ, о нём  уже знали, что он болеет - педофилией!
Какие он ещё совершил преступления над детьми?!
Мы скоро узнаем - правду!
Царству Зверя скоро придёт - конец!
Киба
2 февраля 2019, 10:31

Убийца Путин всё чаще пиарит на детях!
У Путина руки по локоть в крови — детей!
Путин повинен в гибели детей в терактак в Магнитогорске, в Москве и Волгодонске в 1999 году; которые были совершены ФСБ по приказу Путина!
Путин повинен в гибели детей в Беслане из-за войны в Чечне!
Путин повинен в гибели детей в Донбассе из-за развязанной им войны на Украине!
Путин повинен в гибели детей в Сирии из-за авиаударов российский военно-воздушных сил!
Руки Путина будут в крови — венесуэльский детей, если российский тиран предоставит военную помощь венесуэльскому тирану! Военная помощь России — развяжет — гражданскую войну в Венесуэле!
Всё, что сейчас происходит в Венесуэле, скоро произойдёт и в России: Народ — восстанет!
Путина — свергнут!
Путина будут судить — за убийства детей!

Всё, что было написано мною, это и есть — Копьё Судьбы в руках у восставшего Народа, Георгия Победоносца, Всадника на белом коне!

Киба

»Копьё Судьбы»