В Украине произошло третье крупное смертельное ДТП за день | ZI.ua
Акция закончилась

Третье жуткое ДТП за день: погибла семья из трех человек

20 июля 2018, 17:57 | Происшествия 3648
Поделиться:
Третье жуткое ДТП за день: погибла семья из трех человек

В Хмельницкой области произошло третье за сегодня крупное смертельное ДТП, в результате которого погиб водитель легкового средства, его супруга и дочь.

О происшествии сообщила пресс-служба ГСЧС. Авария произошла около 11 часов утра на автодороге М12 Стрый — Знаменка в районе села Прибугское. 

«В результате ДТП погибли 3 человека (из них 1 ребенок 2004 года рождения), и травмированы 4 человека (из них 1 ребенок 2006 года рождения)», — говорится в сообщении.


Как сообщают журналисты, в местной полиции по предварительным данным уточнили, что 36-летний водитель автомобиля Volkswagen выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем IVECO. Семья из трех человек погибла на месте. На пассажирском сидении находился еще один ребенок, 12 лет. Девочка жива, ее госпитализировали.

Водитель грузовика и два пассажира были осмотрены медиками. Пока никто из них не госпитализирован. 

 

Ранее уже сообщалось о двух масштабных авариях, произошедших сегодня в Украине, в результате которых погибли 15 человек. Утром в Николаевской области в результате столкновения грузовика и рейсового микроавтобуса погибли пять граждан Беларуси.

Вторая авария произошла также около 11 часов. В Житомирской области автобус с людьми влетел в грузовик, 10 человек погибли, столько же получили травмы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии