Цветметовцы Бахмута отметили День металлурга | ZI.ua
Акция закончилась

Цветметовцы Бахмута отметили День металлурга

16 июля 2016, 14:00 | Официально | Бахмут 4095
Поделиться:
Цветметовцы Бахмута отметили День металлурга

Коллектив завода по обработке цветных металлов принимал поздравления от администрации предприятия руководства города и профсоюза накануне своего профессионального праздника.

Металлурги не изменили своим традициям и даже в столь непростое время для заводчан собрались на праздник. Грамоты, благодарности, памятные знаки и сувениры вручали лучшим представителям профессии. Но намного ценнее для работников стала информация о планах на будущее, от которого зависит судьба заводчан и их семей.

Городской голова Бахмута Алексей Рева сказал, что завод цветных металлов, как и прежде, остается одним из крупнейших предприятий города. Сейчас на заводе трудится более 1000 работников, раньше численность достигала 3000. На заводе есть перспективы роста объемов производства. Если сейчас заводчане стремятся изготовить около 750-ти тонн готовой продукции, то к середине осени есть все шансы довести объемы производства до 1000 тонн. А значит, на работу могут принять еще 150-200 человек.

Члены правления, поздравляя коллег по профессии, заверили, что трудности позади. Сегодня есть новые рынки сбыта, а это новые возможности для развития.

Выступления и поздравления чередовались с концертом заводского хора ветеранов, гордостью завода.

По традиции в конце встречи у стен предприятия сделали общее фото на память.

А вот коллеги Часовоярского огнеупорного комбината в эти дни отметили и профессиональный праздник и 140 лет со дня образования предприятия.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии