Тяжелоатлет из Дружковки стал победителем чемпионата Украины | ZI.ua

Тяжелоатлет из Дружковки стал победителем чемпионата Украины

16 апреля 2019, 13:09 | Спорт | Дружковка 2355
Даниил Красюк стал чемпионом Украины

С 9 по 14 апреля в городе Славутиче (Киевская область) состоялся чемпионат Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 13 лет. Дружковский спортсмен стал победителем этих состязаний.

Об этом пишет издание «ДнЛ».

Отмечается, что команда Донецкой области заняла первое место в чемпионате. Даниил Красюк стал чемпионом Украины в весовой категории до 73 кг, подняв в сумме 157 кг.

В свою очередь, школа олимпийского резерва благодарит за сотрудничество администрации школы № 6 и гимназии «Интеллект».

Как известно, сейчас школа Олимпийского резерва проводит дополнительный набор юношей и девушек 2004-2009 гг. рождения. Записаться на посещение секции можно в СК «Машиностроитель». Все занятия проводятся бесплатно.

Напомним, ранее мы писали, о том, что украинская женская сборная по боксу завоевала девять медалей на международном турнире, который проходил Польше.