В «Укравтодоре» предупредили об опасных погодных условиях | ZI.ua
Акция закончилась

Украинских водителей предупредили об опасных погодных условиях

6 декабря 2018, 13:54 | Официально 1866
Поделиться:
Украинских водителей предупредили об опасных погодных условиях
Водителей предупредили о мокром дорожном покрытии на автодорогах государственного значения

«Укравтодор» оповестил водителей о ситуации на дорогах по состоянию на 08:00 четверга, 6 декабря, в связи с осложнением погодных условий.

Об этом сообщает пресс-служба «Укравтодора» в Facebook.

«Внимание! По состоянию на 08:00 6 декабря небольшой снег в Сумской, Черниговской, Кировоградской, Черкасской и Полтавской областях, местами дождь в южных и восточных областях, туман наблюдается в Донецкой, Запорожской и Одесской областях. Будьте внимательны и осторожны в пути!», – говорится в сообщении.

Также водителей предупредили о мокром дорожном покрытии на автодорогах госзначения в северных, центральных, южных и восточных областях.

«На перевальных участках дорог без осадков. Температура воздуха от –7°С до –2°С. Состояние покрытия сухое. Средняя температура воздуха по всей территории страны 6 декабря от –3° до +3°С, в горной местности от –7° до –2°С», – доложили в ведомстве.

Отмечается, что для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействованы в работе 516 единиц техники и 987 рабочих, в дежурном режиме – 846 единиц техники и 1217 рабочих.

Напомним, ранее сообщалось, что с четверга, 6 декабря, в Украине ожидается существенное ухудшение погодных условий.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии