В Константиновке на фоне разрушенных объектов сняли видео для всего мира | ZI.ua
Акция закончилась

UNITED24 сняли видео в Константиновке на фоне разрушенных школ

22 декабря 2023, 20:01 | Инициатива | Константиновка, Лиман 4581
Поделиться:
UNITED24 сняли видео в Константиновке на фоне разрушенных школ
Скриншот из видео UNITED24

UNITED24 сняли видео в Константиновке и Лимане с участием военных. Таким образом решили напомнить всему миру, что война в Украине еще не закончилась.

 "Снимали в блиндаже на бахмутском направлении, на фоне уничтоженных российскими оккупантами гражданских объектов - дома культуры и железнодорожного вокзала в Лимане, школ и автозаправочной станции в Константиновке в 15 км от линии фронта", - пишет организация. 

Героями видео стали военнослужащие Вооруженных сил Украины Александр Ремез, Инна Короленко, Дмитрий Романчук, Артур Темченко, Михаил Олейник, Дмитрий Дудко, Светлана Чередниченко, Виктория Чудаковская, Ирина Косовская и парамедик Украинской добровольческой армии Михаил Адамчак.

"Защитники и защитницы поздравляют с Рождеством и напоминают всему миру, что война в Украине продолжается. UNITED24 изменили несколько слов в песнях, ставших символами праздников. Например, в композиции Джона Леннона вместо War is over (Война завершилась) звучит War is not over (Война не завершилась)", - добавили в UNITED24.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ