Новости Донбасс: В Бахмуте бесплатно покажут новое кино отечественного производс | ZI.ua
Акция закончилась

В Бахмуте впервые покажут «Новое украинское кино»

4 марта 2019, 16:48 | Мир и человек, Творчество | Бахмут 2988
Поделиться:
В Бахмуте впервые покажут «Новое украинское кино»
Гости и жители Бахмута смогут посмотреть фильмы бесплатно, фото из открытого источника

С начала марта и по 30 апреля при содействии Государственного агенства по вопросам кино впервые в Бахмуте пройдет фестиваль «Новое украинское кино». Это будет бесплатный показ лучших новых отечественных фильмов, сообщает издание 06274, а также сайт городского совета. Фильмы будут демонстрироваться в Центральной библиотеке города.

12 марта в 13:00 будет показана сатирическая драма «Донбасс»  совместного производства стран Европы. Фильм рассказывает о жизни на неподконтрольных территориях. Здесь комический жанр смешан с элементами трагедии.

16 марта в 14:00 ожидается показ ленты «Когда падают деревья». Драма. У девушки – героини фильма умирает отец. И она начинает творить собственную жизнь своими руками. Из-за чувств к бандиту героиню осуждает родня.

31 марта в 14:00 зрителей ожидает показ фильма «Герой моего времени». В этой комедийной ленте молодой парень Жорик желает покорить столицу. Его увлекают фешенебельные магазины, галереи и ценности Европы. Но пока главный герой живет лишь в мире иллюзий среди грязных кварталов и старых подъездов.

Ранее сообщалось о том, что Художественный коллектив из Бахмута продолжает покорять Киев.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии