Новости Донбасса: Обслуживание налогоплательщиков в Дружковке стало более комфор | ZI.ua
Акция закончилась

В Дружковке открылся современный центр обслуживания плательщиков налогов

13 апреля 2018, 20:41 | Официально | Дружковка 7083
Поделиться:
В Дружковке открылся современный центр обслуживания плательщиков налогов
Центр создан для удобства налогоплательщиков

В Дружковке 13 апреля состоялось открытие центра обслуживания плательщиков. Появление открытого офиса даст возможность налогоплательщикам получать услуги и консультации в наиболее комфортных условиях без прохождения охраны и очередей под кабинетами.

Современный центр появился благодаря сотрудничеству городского совета и Главного управления государственной фискальной службы Украины в Донецкой области. Финансирование на капитальный ремонт помещения и закупку компьютерной техники было выделено из местного бюджета.



— Сегодня в Дружковке действительно праздник, связанный с улучшением предоставления налоговых услуг. Этот проект воплотился в реальность после встречи с городским головой Дружковки, руководителями крупных предприятий и руководством налоговой инспекции. Все вместе мы решили, что дружковчане должны получать наиболее качественные услуги и консультации. И сегодня, как видим, нам удалось этого добиться, — говорит начальник Главного управления государственной фискальной службы в Донецкой области Сергей Погорелый. 



— Сегодня налоговая служба стала еще на шаг ближе к каждому из нас. Во-первых, вход в центр переехал со двора на центральную часть здания, что позитивно сказывается на благоустройстве нашего города, — говорит городской голова Валерий Гнатенко. Город обещает, что в ближайшие два месяца тротуар на прилегающей территории будет вымощен плиткой, появится площадка для парковки транспорта. 



На сегодняшний день в центре предоставляется 75 налоговых услуг. По словам в. и. о. начальника налоговой инспекции в г. Дружковка Анны Гвоздик, в скором времени спектр услуг будет расширен до 84. Пока клиенты центра будут обслуживаться в ходе живой очереди, но со временем, по обещаниям городского руководства, будет закуплено оборудование для электронной очереди.

Напомним, ранее мы сообщали, что реконструкция площади в Дружковке дошла до постамента памятника Ленину.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии