В Киеве жестоко избили мужчину его же соседи | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве мужчина избил соседа за громкую музыку

12 марта 2019, 01:30 | Происшествия 5766
Поделиться:
В Киеве мужчина избил соседа за громкую музыку

В воскресенье, 10 марта, в киевской квартире за громкую музыку был избит молодой парень. Об инциденте сообщили жильцы дома, которые прикрепили к посту видео с камеры наблюдения.

Об этом пишут «Новости-м.

По словам пользователя Facebook Елены Лизиной, мужчину избили его же соседи. Причиной стало то, что парень слушал громкую музыку днем. «Пострадавший решил не разглашать свое имя из опасений за своих близких. Я не знаю, доведет ли он дело до конца, но, я думаю, что если мы опознаем виновных, их все же накажут! Слабонервным не смотреть! Это видео сегодняшнего инцидента (вс 10 марта 2019) с избиением парня в его квартире на Калнышевского 14, Киев. Соседями. За громкую музыку днем. В моем подъезде. Возможно я с ними езжу в лифте, здороваюсь... Горю надеждой что их обоих посадят!», — прокомментировала девушка запись с видеокамеры.

На видео видно, как молодая девушка вместе со своим приятелем приходят разбираться к соседу. Пока она звонит в звонок, ее друг прячется за дверью. Как только открывается дверь, в квартиру врывается сосед, поджидавший в коридоре. По следам крови на полу становится ясно, что парня начали жестоко избивать еще в его квартире.

Внимание, видео содержит жестокие сцены, 18+


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии