В Киеве пьяный чиновник совершил ДТП и травмировал патрульную | ZI.ua
Акция закончилась

В Киеве нетрезвый чиновник совершил ДТП и травмировал патрульную

8 февраля 2019, 13:53 | Происшествия 2166
Поделиться:
В Киеве нетрезвый чиновник совершил ДТП и травмировал патрульную
На месте ДТП в Киеве

В четверг вечером, 7 февраля в украинской столице на Южном мосту нетрезвый заместитель председателя Голосеевской районной государственной администрации Юрий Ткаченко, на автомобиле BMW, совершил аварию, в результате чего травмировал патрульную, которая в это время оформляла другое ДТП.

Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.

«На место прибыл экипаж патрульных полицейских для оформления ДТП, который припарковал служебный автомобиль впереди Nissan. При составлении материалов патрульная находилась между служебным автомобилем и Nissan. В этот момент водитель автомобиля BMW, двигаясь в направлении левого берега, совершил столкновение с автомобилем Skoda, который в свою очередь врезался в Nissan», − уточнили правоохранители.

Отмечается, что в результате наезда, патрульную зажало между двумя машинами и она получила травму ноги. Кроме того, на плохое самочувствие пожаловались еще двое взрослых и несовершеннолетний ребенок, которые находились в салоне Skoda.

Позже полицейские установили, что за рулем BMW находился замглавы одной из районных госадминистраций в городе Киев, который управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

В свою очередь мэр Киева Виталий Кличко отреагировал на инцидент в Facebook.

«Подал поручение главе Голосеевской райгосадминистрации срочно подготовить документы, необходимые для увольнения заместителя главы РГА Юрия Ткаченко», - подчеркнул киевский градоначальник.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве пьяный водитель устроил массовое ДТП и сбежал.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии