В Константиновке подсластили жизнь пожилым горожанам | ZI.ua
Акция закончилась

В Константиновке подсластили жизнь пожилым горожанам

7 октября 2016, 11:24 | Инициатива | Константиновка 3639
Поделиться:
В Константиновке подсластили жизнь пожилым горожанам

В октябре общественность мира отметила Международный день пожилого человека. Константиновский территориальный центр социального обслуживания тоже не остался безучастным к подопечным и организовал для них огонек «Роки людини – до лиця».

Праздник удался. Работники публичной библиотеки подготовили для приглашенных конкурсы, игры, викторины и музыкальный калейдоскоп. А учащиеся ОШ №5 подарили много прекрасных песен.

— Нам вспомнились школьные годы. Было такое впечатление, что вернулась наша молодость. Мы тоже с удовольствием исполняли авторские стихи, украинские народные песни и частушки, — рассказывает пенсионерка Татьяна Беседина. – В заключение праздника всех угостили чаем и сладостями. А на память нам вручили маленькие сувениры, изготовленные умелыми руками швеи терцентра Виктории Стаменской.

Все приглашенные от души благодарили директора терцентра Ирину Рябенко, ее заместителя Людмилу Гончарову, социальных работников Елену Назаренко, Ирину Савенко и других сотрудников за прекрасно организованный праздник и мгновения отдыха в этом теплом семейном кругу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии