Новости Краматорска: Полицейские ищут свидетелей ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске полицейские ищут свидетелей ДТП

15 ноября 2018, 15:37 | Происшествия | Краматорск 2445
Поделиться:
В Краматорске полицейские ищут свидетелей ДТП

Ночью 13 ноября водитель автомобиля Nissan совершил наезд на пешехода. В результате ДТП последний получил многочисленные травмы, по факту проводится досудебное расследование.

13 ноября примерно в 22:13 в дежурную часть Краматорского отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Василия Стуса. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Краматорского отдела полиции.

Правоохранители установили, что 30-летний водитель, двигаясь на автомобиле Nissan по улице Василия Стуса, на пересечении с улицей Катеринича совершил наезд на парня 2000 года рождения, который переходил проезжую часть. Последний получил телесные повреждения.

Сейчас полиция проверяет обстоятельства вышеуказанного происшествия. Степень тяжести телесных повреждений будет установлена после проведения экспертизы.

По данному факту начато досудебное расследование. Правоохранители обращаются ко всем, кто стал свидетелем или очевидцем дорожно-транспортного происшествия, с просьбой сообщить в полицию обстоятельства аварии. Обращаться к следователю Краматорского отдела полиции по телефону: 050-687-63-91.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии