Новости Краматорска: Жителей приглашают на субботники | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске пройдет серия субботников

21 марта 2019, 14:48 | Инициатива | Краматорск 2802
Поделиться:
В Краматорске пройдет серия субботников

Одним из приоритетных направлений работы городской власти в Краматорске с наступлением весенне-летнего периода традиционно становится наведения порядка на территории города. 15 марта распоряжением городского головы был утвержден план мероприятий двухмесячника по благоустройству Краматорска.

Коммунальные предприятия продолжают проводить работы на закрепленных и прилегающих территориях по ликвидации накопленного за зиму противогололедного материала и мусора на улицах, дорогах, тротуарах, убирают накопления бесхозных отходов в зонах озеленения и местах, свободных от застройки, на придомовых территориях и т. д., продолжают ремонты улично-дорожной сети, занимаются благоустройством памятных мест и кладбищ, приводят в порядок места массового отдыха (площади, парки, скверы).

Ко Дню окружающей среды в Краматорске объявлены общегородские субботники. Горожан, предприятия, организации, учреждения всех форм собственности, органы самоорганизации населения, объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), застройщиков частных домов, а также домовладельцев, арендаторов приглашают принять участие в общегородских субботниках, которые состоятся 23 марта, 6 и 20 апреля.

Ранее мы сообщали о том, что в Покровске провели общегородскую акцию по расчистке снега.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии