В Краматорске собутыльник избил женщину металлической цепью | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске собутыльник избил женщину металлической цепью

4 февраля 2016, 13:02 | Криминал | Краматорск 2850
Поделиться:
В Краматорске собутыльник избил женщину металлической цепью

Жестокими побоями завершился визит 29-летняя женщины к своему знакомому: после совместной выпивки, она была избита металлической цепью.

Как сообщает пресс-служба местной полиции, в качестве «подарка», женщина принесла своему знакомому бутылку водки. Вместе с хозяином в доме находился его приятель, ранее судимый 48-летний мужчина. Его также пригласили к столу. Во время совместного распития спиртного между мужчинами возник конфликт, и хозяин дома попросил гостя уйти.

Мужчина отказывался покинуть жилье, и в ссору между мужчинами ввязалась дама. Она также настаивала на том, чтобы гость побыстрее ушел. Между ней и мужчиной произошел новый скандал со взаимными оскорблениями и руганью.

Привыкший «жить по понятиям», ранее судимый мужчина не стал терпеть матерных оскорблений от женщины и решил ее наказать. Он взял металлическую цепь, которая висела на гвозде рядом с окном, подошел к женщине и начал наносить ей удары по голове и ногам, пока за нее не вступился хозяин дома. Женщина выбежала на улицу и вызвала полицию.

Обидчик был задержан прибывшими сотрудниками полиции. После прохождения судмедэкспертизы будет установлена тяжесть нанесенных женщине травм, после чего будет принято решение о привлечении фигуранта к ответственности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии