Новости Краматорска: c 8 по 10 сентября будет проходить фестиваль украинского ки | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске состоится фестиваль документального кино

31 августа 2017, 15:36 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 4590
Поделиться:
В Краматорске состоится фестиваль документального кино

В течение трех дней с 8 по 10 сентября в Краматорске на базе Антикризисного медиа-центра (ул.Марата, 1) будет проходить фестиваль украинского кино под названием «86: Післямова».

Во время фестиваля будут продемонстрированы лучшие картины, которые ранее были представлены на фестивале в Славутиче. Также на фестивале будут присутствовать и сами режиссеры некоторых фильмов, которые расскажут о своих картинах и ответят на вопросы зрителей.

8 сентября состоится показ фильма «Чорнобильські бабусі». Специальным гостем первого дня станет куратор и соучредитель фестиваля «86» Надежда Парфан.

9 сентября пройдет кинопоказ «MyStreetFilms-РУБІЖ», после которого гости смогут пообщаться с Марией Ворончу, которая является создателем фильма «Гірник», Михаилом Королевым, создавшим фильм о Славянске и Краматорске «Шум всесвіту» и молодым краматорским режиссером Михаилом Бакузовым, снявшим фильм «Рубеж реальности»

В заключительный день 10 сентября зрители увидят фильм «Російський дятел» и встретятся с главным героем фильма Федором Александровичем.

Кинопоказы во все дни будут стартовать в 18:00

.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии