Новости Донбасса: В Краматорске состоялась Донорская конференция | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске прошла Донорская конференция

6 июня 2018, 14:24 | Мир и человек, Здоровье | Краматорск 3084
Поделиться:
В Краматорске прошла Донорская конференция

В Краматорске состоялась Донорская конференция. В мероприятии приняли участие представители международных организаций, которые работают на востоке Украины.

Во время встречи обсуждался вопрос создания координационного совета, который бы проводил мониторинг потребностей и смог упорядочить процесс предоставления помощи через международные организации, о чем рассказал губернатор области Павел Жебривский на своей странице в Facebook.

«Поблагодарил международные организации за совместную работу по восстановлению мира и развитию инфраструктуры Донецкой области, а также за психологическую поддержку, которую они оказывают. Жителям нашего края важно знать, что они не остались один на один с бедой», – подчеркнул глава области в сообщении.

Помимо этого, во время встречи представителям международных организаций рассказали о планах Донецкой областной государственной администрации по развитию инфраструктуры области: «Надеюсь, что совместными усилиями украинской власти и наших международных партнеров эти планы будут воплощены в жизнь», – подытожил свою речь Павел Жебривский.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии