Новости Краматорска: Состоялась презентация команды Legion XXI | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске состоялась презентация команды Legion XXI

14 августа 2018, 18:42 | Спорт | Краматорск 3429
Поделиться:
В Краматорске состоялась презентация команды Legion XXI

В Краматорске на базе молодежной платформы «Вільна Хата» состоялась презентация нового проекта  – аматорской футзальной команды Legion XXI.

Краматорская команда присоединилась ко всеукраинскому проекту в 2016 году и уже успела громко заявить о себе, завоевав многочисленные призы и кубки.

На презентации присутствовал президент клуба Вадим Каганов, который рассказал о целях проекта, а также поделился планами на будущее. Проект Legion XXI развивает футбол, футзал, гандбол и пляжный гандбол, привлекая к спортивным занятиям всех, начиная от детей и заканчивая пенсионерами.



Официально представлять лучший аматорский спортивный клуб Украины в Донецкой области теперь будет краматорская футзальная команда, о чем сообщается на ее странице в Facebook.

По словам участников команды, за время своего существования краматорский Legion XXI превратился в большую семью. Постоянным тренером с весны текущего года является Ваге Мамиконян. Молодежный состав тренирует игрок первой команды Михаил Левченко.

Во время презентации ребята заявили, что планируют дойти «от двора до второй лиги». В будущем Legion XXI хочет стать не только сильной командой, но и спортивным движением, которое привлекает молодежь и взрослых жителей города к здоровому образу жизни.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии