Новости Краматорска: Состоялся фестиваль-конкурс авторской песни памяти Высоцког | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске состоялся фестиваль-конкурс авторской песни имени Высоцкого

28 января 2019, 19:03 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 4035
Поделиться:
В Краматорске состоялся фестиваль-конкурс авторской песни имени Высоцкого

В концертном зале школы искусств №1 состоялся 12-й открытый фестиваль-конкурс авторской песни «Высота», посвященный памяти Владимира Высоцкого.

В программе фестиваля приняли участие 10 исполнителей. Большинство участников было из Краматорска, но были исполнители и из других городов — Николаевки, Константиновки, Александровки. 


В этом году, также как и в прошлом, конкурс был организован по инициативе Управления по гуманитарным вопросам Краматорского городского совета, городского дворца культуры «Строитель» и проводился при поддержке общественной организации «Пенсионеры Краматорска».

Обладателем Гран-при и главного приза — акустической гитары — стал краматорчанин Олег Павлов. В номинации «Исполнение песен В. С. Высоцкого» одержал победу Сергей Григорьев. Второе место занял  Алексей Капсамун. Третье — Геннадий Дубров. В номинации «Исполнение авторской песни» победил дуэт «Пароль — Мир», в составе Евгения Анисимова и Александра Казмирчука (Константиновка). По решению зала, большинством голосов, приз зрительских симпатий — акустическая гитара — достался краматорчанину Сергею Григорьеву.


Победителей наградили дипломами и ценными призами, а остальных участников — дипломами и памятными призами «За участие». Для зрителей была представлена ​​концертная программа.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии