Новости Краматорска: Талантливым детям вручили денежные премии | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске талантливым детям вручили денежные премии

22 декабря 2018, 14:49 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 2436
Поделиться:
В Краматорске талантливым детям вручили денежные премии

В краматорской Школе искусств № 1 состоялось торжественное награждение лучших юных представителей в сфере культуры и искусства. По инициативе городского головы Андрея Панкова эта премия была основана в 2016 году и стала ежегодной доброй традицией.

В этом году вознаграждение в размере от 300 до 1000 гривен получили 225 детей в возрасте от 7 до 18 лет за весомые достижения и значительные успехи в области культуры и искусства. Со сцены их поздравил руководитель города Андрей Панков:

«Это награждение - не только поощрение за трудолюбие, настойчивость и одаренность. Это, в первую очередь, гордость за ваши победы на международных, всеукраинских и областных конкурсах. Вы еще раз доказали, что Краматорск - не только индустриальный город, в котором живут профессионалы и специалисты высокого уровня, но еще и город, богатый творческими талантами. Уверен, что сегодняшние лауреаты, подрастая и совершенствуя свои способности при поддержке педагогов, покорят еще не одну вершину и прославят родной город. Спасибо за достойное представление Краматорска», - передает пресс-служба горисполкома. 

Дети и молодежь получили награды в самых разнообразных видах искусства: вокальном, хореографическом, театральном, прикладном, музыкальном.

Ранее мы сообщали о том, что юные архитекторы из Краматорска продолжают борьбу за Милан в проекте «Архитектор».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии