Новости Краматорска: В результате ДТП пострадали четыре человека | ZI.ua
Акция закончилась

В Краматорске в результате ДТП пострадали четыре человека

30 июля 2018, 10:44 | Происшествия | Краматорск 4416
Поделиться:
В Краматорске в результате ДТП пострадали четыре человека

За сутки в Краматорске в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали четыре человека.

Первая авария произошла на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Машиностроителей. Здесь на перекрестке столкнулись две иномарки. В результате ДТП пострадали трое человек: 64-летняя краматорчанка, находившаяся за рулем автомобиля Hundai, а также 39-летний водитель и 24-летняя пассажирка автомобиля Dacia. По предварительной оценке, дорожно-транспортное происшествие случилось по вине владелицы Hundai, однако полицейские продолжают устанавливать подробности аварии.

Второе ДТП произошло на улице Василия Стуса. Здесь 42-летний водитель совершил наезд на 77-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате столкновения с автомобилем Shevrolet Aveo пенсионерка получила телесные повреждения.

Сейчас полиция проверяет обстоятельства вышеуказанных происшествий. По факту открыты уголовные производства. Жителей Краматорска, которые стали свидетелями этих аварий, просят сообщить любую информацию по телефонам: (095) 244-75-38 или 102.

Ранее мы сообщали о том, что на трассе между Краматорском и Славянском водитель легкового автомобиля не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в столб.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии