В Мариуполе пьяная мать ударила завуча: не отдавали сына | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе пьяная мать напала на учителя: не отдавали ребенка

12 марта 2021, 19:12 | Криминал | Мариуполь 1704
Поделиться:
В Мариуполе пьяная мать напала на учителя: не отдавали ребенка

В школе Мариуполя произошел инцидент. Мать одного из школьников в состоянии алкогольного опьянения пришла за ребенком. Отдавать восьмилетнего мальчика классный руководитель отказалась. Об этом сообщает MRPL.CITY.

Учитель обратилась к администрации школы. Женщине объяснили, что в таком состоянии ребенка ей никто не отдаст и предложили другой вариант: пусть мальчика заберет кто-то другой.

На это предложение женщина отреагировала крайне бурно: ударила завуча по голове – у женщины диагностировали сотрясение головного мозга и повреждение мягких тканей лица и затылочной части. У классного руководителя растяжение мышц, а у директор школы – ушиб пальца.

Из-за карантинных мер в школу родители за детьми не заходят – их выводят на улицу. То, что женщина пьяна, учительница услышала еще по телефону. И когда она увидела мать, то отказалась отдавать ей сына.

На место вызвали полицию, женщину увезли. Но после того, как ее отпустили, она вернулась к школе и со всей силы дергала входные двери.

Журналистам в полиции сообщили, что к ним поступило сообщение о избиении гражданкой женщины, обстоятельства выясняются.

Сообщается, что данная семья переехала в Мариуполь в 2017 году из Донецка. Ребенок живет в условиях антисанитарии, а мать часто выпивает. Бабушка мальчика пыталась лишить женщину родительских прав, но безуспешно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии