«Мариупольтеплосеть» ввела единый номер телефона для удобства абонентов | ZI.ua
Акция закончилась

В «Мариупольтеплосети» появился многоканальный номер телефона для абонентов

10 января 2019, 05:26 | Официально | Мариуполь 3729
Поделиться:
В «Мариупольтеплосети» появился  многоканальный номер телефона для абонентов

С 4 января в Мариуполе начал работать единый номер для абонентов «Мариупольтеплосети», по которому горожане могут сообщать показания счетчиков, информирует  0629. На предприятии планируют таким образом сократить дебиторскую задолженность. Отметим, что на начало января долг населения за горячее водоснабжение составляет более 250 млн гривень.

Для оперативной обработки звонков абонентов работает многоканальная телефонная связь. Для внедрения проекта единого номера предприятие закупило 40 телефонов, которые распределили по районам.

Начальник службы доходов и сборов «Мариупольтеплосети» Сергей Голевич рассказал, что в телефонном режиме можно сообщить показания счетчиков, провести сверку платежей и вызвать специалистов тепловой инспекции.

Он также рассказал, что без показаний предприятие указывает в платежке сумму, которая положена по норме на одного человека. Чтобы избежать недопонимания, абонентов призвали сообщать показания своевременно. Отметим, что в «Мариупольтеплосети», в отличие от других служб, нет контролеров, которые проверяют счетчики. На предприятии пообещали, что номер многоканального телефона 098-184-68-00 укажут в следующих квитанциях.

Читайте также: Жители Мариуполя показали в сети состояние городских маршруток.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии