В МГУ будут готовить магистров в области туризма | ZI.ua
Акция закончилась

В МГУ лицензирована магистерская программа «Туризм»

2 июля 2018, 19:02 | Официально | Мариуполь 4158
Поделиться:
В МГУ лицензирована магистерская программа «Туризм»

В этом году Мариупольский государственный университет откроет двери для абитуриентов, желающих получить квалификацию магистра по специальности «Туризм». Для набора в 2018 году открыто 40 мест. Согласно приказу МОН Украины от 21.06.2018 года № 1352л МГУ получил лицензию на подготовку магистров по специальности «Туризм», об этом сообщается на официальной странице МГУ в сети Фейсбук.

Первый набор специалистов в области туризма со степенью бакалавра состоялся в 2014 году на базе кафедры менеджмента. На этой же кафедре будут готовить и специалистов-магистров.

«Получив квалификацию магистра по туризму, выпускник может занимать должности руководителей туристических фирм, агентств, операторов ведущих специалистов местных департаментов по управлению и развитию туристической деятельности, менеджеров по туристическому обслуживанию, организации досуга, конференц-сервиса, туристической безопасности, специалистов по специализированному туризму (экологическому, сельскому, оздоровительно-спортивному туризму и т.д.)», – говорится в сообщении.


Читайте также: в Мариупольском ПГТУ откроют военную кафедру.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии