В Мариуполе бомжует поляк | ZI.ua
Акция закончилась

В подъезде одной из многоэтажек Мариуполя поселился гражданин Польши

18 декабря 2018, 07:31 | Официально | Мариуполь 4299
Поделиться:
В подъезде одной из многоэтажек Мариуполя поселился гражданин Польши

Несколько месяцев по Мариуполю «гастролирует» 38-летний гражданин Польши по имени Олек. Он стал частым гостем в Левобережном отделении полиции, а живет в подъезде одной из многоэтажек по улице Азовстальской, сообщают местные журналисты.

На последнем этаже в подъезде поляк живет уже больше месяца. Когда-то он снимал в этом доме квартиру, однако ему пришлось выехать.

Жители подъезда обеспокоены таким соседством. Им пришлось отключить домофоны, потому что их новый сосед может позвонить в любое время и попросить, например, кофе. Мариупольцы подозревают у него психическое расстройство.

Как рассказал Олек, держит его в Мариуполе любовь к одной из местных жительниц. Сам он музыкант и приезжал в город несколько лет назад с гастролями. Тогда он и познакомился с девушкой. Сейчас она замужем и у нее есть ребенок. Но Олек пытается ее завоевать, а потому живет в городе, не смотря на все лишения.

30 декабря поляку нужно будет покинуть Украину, так как он находится в стране уже третий месяц. В противном случае его депортируют.

Читайте также: В Мариуполе осудили владелицу массажного салона за интимные услуги.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии