Новости Донбасса: В Щурово состоялся чемпионат по пляжному футболу | ZI.ua
Акция закончилась

В Щурово состоялся чемпионат по пляжному футболу

31 июля 2018, 12:44 | Спорт | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Бахмут, Лиман 6222
Поделиться:
В Щурово состоялся чемпионат по пляжному футболу

На этих выходных в солнечном поселке Щурово состоялся традиционный ежегодный чемпионат по пляжному футболу, в котором приняли участие сильнейшие команды из разных уголков Донецкой области. 



В результате напряженной трехдневной борьбы первое место досталось команде из Дружковки «Конкорд». Ребята уже несколько лет подряд подтверждают свой статус «королей пляжного футбола», регулярно проходя в финал и дважды завоевав победу.

На втором месте оказалась команда «Фортуна» из Константиновки. Закрыла тройку лидеров команда из Бахмута с говорящим названием «Бахмут». 



Несмотря на желание всех команд одержать победу, все три дня игровом поле царила дружеская атмосфера с примесью азарта. Отдыхающие имели возможность насладиться зрелищными играми и, конечно же, поболеть за своих фаворитов. Наиболее активные болельщики стали обладателями памятных призов. Стоит отметить, что конкурсы для зрителей проводились регулярно, тем самым превращая спортивные соревнования в настоящее развлекательное шоу для всех присутствующих. 



Ранее мы сообщали о том, что на одном из центральных пляжей в Щурово утонула женщина.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии