В Славянске романтическое свидание обошлось мужчине в в 10 тысяч гриве | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске романтическое свидание обошлось мужчине в в 10 тысяч гривень

26 февраля 2016, 16:05 | Криминал | Славянск 3537
Поделиться:
В Славянске романтическое свидание обошлось мужчине в в 10 тысяч гривень

Гостья вынесла из дома славянца техники на 10 тысяч гривень

Обратившись в Славянское отделение полиции 28 – летний славянец заявил о краже из своей квартиры. Парень сообщил, что у него похитили бытовую технику и телефон.

Как оказалось, кража произошла из-за потери бдительности самого хозяина квартиры, который решил пригласить подруг, с которыми познакомился на досуге вечером. Доверчивый парень сразу же позвал их в гости. Знакомство компания решила «обмыть», а когда спиртное закончилось, приветливый хозяин с одной из гостей отправился за добавкой в магазин. Вторая гостья, и впрямь, почувствовав себя как дома, принялась собирать все ценные вещи: телевизор, DVD – проигрыватель, два TV-тюнера, телефон. Вызвав такси, барышня уехала с «добычей» к себе домой, где её через три часа и задержали правоохранители.

За плечами 24 – летней славянки уже было десять лет тюремного «стажа», но это её не остановило. Похищенное имущество она перевезла на такси к своему сожителю. Украденное планировали продать. Но преступные планы не удались.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии