В Славянске сбивают пешеходов, в Лимане врезаются в столбы, красный лиман | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске сбивают пешеходов, в Лимане врезаются в столбы

24 марта 2016, 17:04 | Происшествия | Славянск, Лиман 4392
Поделиться:
В Славянске сбивают пешеходов, в Лимане врезаются в столбы

В Славянске с площадки для парковки возле железнодорожного вокзала задним ходом двигался автомобиль «ЗАЗ Сенс» под управлением 52-летнего водителя, который перед началом движения не убедился в безопасности и совершил наезд на 54-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения.

наезд на пешехода

Также в Славянске пострадал еще один пешеход. Напротив дома 49 по улице Шевченко 36-пожилой водитель автомобиля «ДЭУ» совершил наезд на 24-летнего мужчину, который находился на проезжей части. Пострадавший в тяжелом состоянии доставили в городскую больницу.

сбили столб

В Лимане. 42 - летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения на своем автомобиле «Нива» выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на железобетонную опору. Водителю оказана медицинская помощь.

По этим фактам возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Проводится следствие.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии